В рабочем поселке Кузоватово завершился ежегодный Межрегиональный конкурс детских художественных работ «Пробуждение», посвященный памяти живописца, профессора Российской Академии Художеств Ивану Семеновичу Сорокину.

Воспитанники Кузоватовской детской школы искусств стали лауреатами конкурса - фестиваля "Творцы земли русской".

Кузоватовский район присоединился к областному субботнику, объявленному Губернатором Ульяновской области. Проведена уборка общественных территорий, памятников и скверов от мусора , веток и старой листвы.

Дорогие друзья, делимся с вами афишей мероприятий, которые пройдут с 15 по 21 апреля!🎉

❗НЕ ПРОПУСТИТЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Стартовала Всероссийская декада льготной подписки на II полугодие 2024 года.

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» и I этапа общеобластного профилактического мероприятия «Внимание – дети!» сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом юных инспекторов движения МБОУ СОШ 1 МО «Кузоватовского район» на ул. Рабочая р.а. Кузоватово провели общеобластную профилактическую акцию «Притормози - дорогу уступи!».

18 апреля 2024 года в 15:00 в зале заседаний администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области (3 этаж), расположенной по адресу р.п.Кузоватово, ул. 50 лет Октября, зд.5, состоится 9-е заседание Совета депутатов муниципального образования Кузоватовского городское поселение Кузоватовского района Ульяновской области пятого созыва.

С начала 2024 года Отделение СФР по Ульяновской области обеспечило 30180 техническими средствами (изделиями) 614 детей с инвалидностью.

КОНКУРС ЧТЕЦОВ "СТИХАМИ О ВОЙНЕ..." В Кузоватовском районе стартует муниципальный конкурс чтецов "Стихами о войне" 📖. Конкурс проходит в онлайн-формате.

🏃🏃Прошла районная традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная героям Советского Союза, уроженцам Кузоватовского района.