Извещение о приеме возражений о предоставлении в собственность земельного участка, с кадастровым номером 73:06:020901:245, площадью 2281 кв.м.

Автор: Комитет по управлению муниц...
Администрация муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, руководствуясь Законом Ульяновской области от 29.10.2021 № 109-ЗО «О предоставлении на территории Ульяновской области гражданам в собственность бесплатно находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков , на которых расположены объекты капитального строительства, принадлежавшие колхозам, совхозам или иным сельскохозяйственным организациям» извещает о приеме возражений о предоставлении в собственность земельного участка, с кадастровым номером 73:06:020901:245, площадью 2281 кв.м., категория земель — земли сельскохозяйственного назначения , вид разрешённого использования и цель предоставления земельного участка — для сельскохозяйственного производства под объектом капитального строительства (здание котельной), местоположение: Ульяновская область, Кузоватовский район, МО « Коромысловское сельское поселение».
Извещение о приеме  возражений о предоставлении в собственность  земельного участка, с кадастровым номером 73:06:020901:245, площадью 2281 кв.м..

Заинтересованные лица, имеющие возражения в предоставлении земельного
участка, в течение 30 календарных дней со дня опубликования  и размещения
извещения могут предоставить письменные возражения на предоставление
земельного участка под указанным обьектом.
      Возражения и документы, подтверждающие обоснованность возражений
подаются лично,   по адресу:  Ульяновская область, Кузоватовский район,
р.п.Кузоватово, ул.50 лет Октября, д.5,  каб. № 14, ежедневно с 08.00 по 17.00 часов,
перерыв с 12:00 по 13:00, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.
      Лицо, подающее возражение и документы, подтверждающие обоснованность
возражения в предоставлении земельного участка, предьявляет документ,
подтверждающий личность. А в случае обращения представителя заинтересованного
лица - документ, подтверждающий полномочия представителя заинтересованного
лица в соответствии с законодательством РФ.
       В случае направления возражений и документов,  подтверждающие
обоснованность возражений  предоставления земельного участка посредством
почтовой связи на бумажном носителе указывается фамилия имя отчество,
паспортные данные, адрес регистрации, почтовый адрес, телефон для связи
заинтересованного лица , обратившегося с возражением.
Дата окончания приёма заявлений — 20.02.2023 года.