Конференция Кузоватовского местного отделения партии «Единая Россия»

Конференция Кузоватовского местного отделения партии «Единая Россия».
Сегодня состоялась Конференция Кузоватовского местного отделения партии «Единая Россия». В ней приняли участие Секретарь регионального отделения партии Владимир Камеко, Руководитель регионального исполкома "Единой России" Константин Долгов, депутат Законодательного собрания Ульяновской области Вячеслав Ковель.
В ходе конференции глава района выступил с докладом об итогах работы местного отделения партии за 2022 год. Были определены основные приоритетные направления развития Кузоватовского района на 2023 год.
Также прошли довыборы в состав местного политсовета. Наиболее активным жителям и членам партии были вручены почётные грамоты и благодарственные письма. А также вручили партийные билеты гражданам, которые пополнили ряды Партии.