По данным Ульяновского гидрометеоцентра в ночь с 8 на 9 января и утром 9 января на территории Ульяновской области ожидается понижение температуры воздуха до -29-35°..
В целях обеспечения сохранности жизни и здоровья обучающихся Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области рекомендует отменить занятия в очном формате в общеобразовательных организациях Ульяновской области с 1 по 11 класс.

Решение об отмене занятий до школьников Кузоватовского района и их родителей будет доведено руководством образовательных учреждений.