Информационное сообщение

Информационное сообщение.

20 июня 2024 года в 14:00 в зале заседаний администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области (3 этаж), расположенной по адресу р.п.Кузоватово, ул. 50 лет Октября, зд.5, состоится 11-е заседание Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области седьмого созыва. Заседание будет проводиться в открытом режиме. Заявки граждан, представителей организаций о намерении присутствовать на заседании принимаются в форме электронного сообщения на имя главы муниципального образования «Кузоватовский район» по адресу электронной почты sovetdeputatov.kuzovatovo@mail.ru. Прием заявок ведется начальником отдела организационного обеспечения аппарата Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» Безруковой Ксенией Романовной, телефон: 8 (84237) 2-32-51.

Приложение: повестка 11-го заседания Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район».

20 июня 2024 года в 14:00 в зале заседаний администрации муниципального образования «Кузоватовский район» состоится одиннадцатое заседание Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» седьмого созыва.

Повестка дня:

1. Об осуществлении в 2024 году мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах муниципального образования «Кузоватовский район», охране их жизни и здоровья.

Докладывает: Тиняхин Владимир Васильевич

Готовят: Тиняхин В.В., комиссия по аграрной политике и экологии.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 22.12.2022 года №52/76 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, предоставленных в аренду без торгов».

Докладывает: Лукашина Алена Геннадьевна

Готовят: Лукашина А.Г., комиссия по бюджету, экономике, налогам, предпринимательству и землепользованию.

3. О результатах контрольного мероприятия законности и результативности расходования бюджетных средств, предусмотренных на обеспечение деятельности МБДОУ детского сада №1 «Светлячок» р.п. Кузоватово.

Докладывает: Дурасов Александр Сергеевич

Готовят: Дурасов А.С., комиссия по бюджету, экономике, налогам, предпринимательству и землепользованию.

4. О результатах проведенной финансовой проверки в МОУ СШ с.Стоговка.

Докладывает: Дурасов Александр Сергеевич

5. Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к должностному (служебному) поведению лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования «Кузоватовский район», и урегулированию конфликта интересов в новой редакции.

Докладывает: Безрукова Ксения Романовна

Готовят: Безрукова К.Р., комиссия по местному самоуправлению, социальной политике, обращениям граждан, правопорядку и делам молодежи.

6. О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» на III квартал 2024 года.

Докладывает: Безрукова Ксения Романовна