Божественная литургия в храме во имя преподобного Серафима Саровского в р.п. Кузоватово..
Сегодня, в день памяти одного из самых известных русских святых — преподобного Серафима Саровского, в престольный праздник, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин посетил Кузоватовский район и совершил Божественную литургию в храме во имя преподобного Серафима Саровского в р.п. Кузоватово.

В этот светлый праздник глава администрации посетил храм, и поблагодарил Митрополита Лонгина за уделенное внимание. А также пообщался с прихожанами и поздравил жителей с праздником.