Вчера свой 60-летний юбилей отметил заведующий хирургическим отделением Кузоватовской районной больницы, врач-хирург Нуштаев Сергей Николаевич.
Сергей Николаевич окончил Куйбышевский медицинский институт в 1986 году. Трудовую деятельность начал в родной Ульяновской области. С 1987 года работал в Новомалыклинской ЦРБ. В 1990 году вместе с супругой переехали в Кузоватово. Здесь по сей день и трудятся супруги: Сергей Николаевич хирург, заведующий хирургическим отделением, а Людмила Михайловна- педиатр.

Хирург - благородная и ответственная профессия. Часто лишь хирургическое вмешательство может спасти самое ценное - человеческую жизнь. А это самая большая ответственность!

Люди, знающие, как работает хирург С.Н.Нуштаев, как ведет прием больных, описывают его добрыми словами. Многие пожилые, приходя в больницу, обращаются за помощью именно к Сергею Николаевичу. Он очень чуток к пациентам.

От всей души желаем Сергею Николаевичу крепкого здоровья, интересных рабочих будней и всего самого наилучшего!