Глава администрации провел прием граждан по личным вопросам.

Глава администрации провел прием граждан по личным вопросам..

Активные жители села Волынщина обратились с просьбой посодействовать в утверждении земельного участка рядом с Домом культуры под установку сцены. Также в этом селе планируется строительство церкви.

Поддержка участников СВО- приоритетная задача, поставленная Президентом страны. На личном приеме был рассмотрен вопрос предоставления земельного участка ветерану боевых действий.

На личной встрече кузоватовцы затронули вопрос оформления земельного участка и подготовки необходимых документов.

В ходе приема объяснили порядок действий при ненадлежащем содержании домашних животных у соседей. Также обсудили проблемы с водоснабжением в селе Красная Балтия.

Глава администрации поручил руководителям структурных подразделений помочь всем обратившимся гражданам в разрешении проблем и взять исполнение под личный контроль.