16 февраля свой юбилейный день рождения отмечает учитель начальных классов и родного эрзянского языка Кочаева Анна Петровна..
Глава районной администрации поздравил  Анну Петровну с юбилеем.

Стаж педагогической деятельности Анны Петровны составляет более 35 лет.
Она принадлежит к числу тех педагогов, которые совмещают в себе огромный опыт, большой объем знаний и по-настоящему творческое отношение к процессу обучения школьников.

Кроме насыщенной профессиональной деятельности, Анна Петровна ведет большую общественную работу.

От всей души желаем крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!