Извещение о начале процедуры отбора кандидатов в члены Общественной палаты муниципального образования «Кузоватовский район».
В соответствии с Положением об Общественной палате муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, утверждённым решением Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» от 28.02.2017 № 42/3, рабочая группа доводит до сведения общественных объединений, некоммерческих организаций и объединений граждан о начале процедуры отбора кандидатов в члены Общественной палаты муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области нового состава, выдвинутых от некоммерческих организаций и общественных объединений Заявления о выдвижении своих кандидатов в новый состав Общественной палаты муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от общественных объединений, некоммерческих организаций и объединений граждан представляются в рабочую группу до 7 марта 2023 года включительно, по адресу: р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября 5, 1 этаж, кабинет 7.