Губернатор Ульяновской области Алексей Русских встретился с ветеранами боевых действий и теми, кто пребывает в запасе.

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских  встретился с ветеранами боевых действий и теми, кто пребывает в запасе..
Глава региона вручил участникам почётные грамоты, благодарственные письма, именные подарки и благодарность Главнокомандующего Военно-Морским флотом адмирала Николая Евменова.

Крючков Олег Александрович – председатель Кузоватовского местного отделения  «Боевое братство» был награжден именным подарком за деятельность в сфере патриотического воспитания молодежи и оказания гуманитарной помощи участникам СВО от Губернатора Ульяновской области.