Глава администрации Кузоватовского района совместно с руководителями профильных ведомств провёл встречу с жителями Спешневского поселения.
Глава администрации Кузоватовского района совместно с руководителями профильных ведомств провёл встречу с жителями Спешневского поселения, обозначил результаты проделанной в 2022 году работы, дал анализ состоянию дел во всех отраслях экономики, социальной и культурной сферах жизни района и поделился планами на будущее.
Совместно со спешневцами обсудили волнующие вопросы и пути их решения. Сельчане интересовались планами по ремонту дорог, школ и сельских домов культуры в поселении.
Особенно важным был вопрос газификации сел.
Депутат Законодательного собрания Ульяновской области Вячеслав Ковель,присутствующий на встрече, заверил,что согласно программе Газпрома все обязательства по подключению сел к газу будут выполнены. Средства в областном бюджете для этого предусмотрены. А со стороны депутата в рамках партийной работы этому будет оказано необходимое содействие.
В целом встреча прошла с пользой для обеих сторон. Все озвученные вопросы услышаны властью и взяты на контроль.