Поздравление с Днем местного самоуправления

Поздравление с Днем местного самоуправления.

21 апреля- День местного самоуправления.

Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей.

Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

Поздравляю с профессиональным праздником всех депутатов и работников органов местного самоуправления. Это почетная и трудная профессия: служить людям, среди которых живешь!

Крепкого здоровья, благополучия и новых достижений во имя большого будущего нашего государства!

Глава администрации МО "Кузоватовский район" А.Н. Вильчик.