Отправлена очередная партия гуманитарной помощи нашим бойцам в зону СВО

Отправлена очередная партия гуманитарной помощи нашим бойцам в зону СВО.
Собраны десятки коробок. Кузоватовцы приносили в пункт сбора все самое необходимое. Многие из них передавали денежные средства. Закупили самое нужное – от средств личной гигиены и сладостей до необходимой техники.

На одной из личных встреч с главой районной администрации ребята рассказали о том, что для выполнения боевых задач им необходима машина. За несколько дней удалось собрать нужную сумму для покупки. Были приобретены 2 УАЗа, один из них отправился в зону СВО еще в начале марта.

Сегодня ребята, которые будут доставлять гуманитарный груз, передадут им вторую машину.

"Еще раз хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в сборе денежных средств на их приобретение. Отдельное спасибо сельхозпроизводителям района." - отметил Александр Наумович.