Автор: Администрация муниципальног...
Минпромторг России запустил удобный онлайн-сервис для оперативной связи бизнеса и поставщиков
Ульяновские предприниматели смогут покупать продукцию на «Бирже импортозамещения».

На «Бирже импортозамещения» представители бизнеса публикуют запросы на приобретение промышленной продукции, запчастей и комплектующих, а поставщики напрямую направляют им свои коммерческие предложения. Затраты на посредников исключаются, время экономится. С 14 марта удобство сервиса оценили уже 4 тысячи новых поставщиков. За это время сформировано 80 тысяч ценовых запросов, а сумма сделок достигла почти 2,5 млрд рублей.

Оценить уже имеющиеся и поставщики, и предприниматели могут здесь: https://etpgpb.ru/portal/import-substitution/.