Ярмарка вакансий

23 июня состоится всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». С 10.00 до 11.00 в фойе РДК (р.п.Кузоватово, ул.50 лет Октября, д.6) будут работать следующие площадки:
Ярмарка вакансий.
Площадка с представителями кадровых служб предприятий и организаций Кузоватовского района с заявленными вакансиями.
Информационная площадка службы занятости населения по информированию о возможности прохождения профессионального обучения и дополнительного профессионального образования в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
Информационная площадка органов социальной защиты населения по информированию граждан о мерах поддержки при содействии органов социальной защиты населения, в том числе о возможности заключения социального контракта в рамках приоритетного регионального проекта «Трудовая семья».
Консультационно-правовая площадка (консультации даёт адвокат Топорков Н.И.)
С 11.00 до 12.00 пройдёт Профориентационный квест «В мире профессий» для обучающихся школ и Заседание «Женского клуба при ЦЗН» в рамках проекта «Моя Карьера с «Единой Россией».