"Выпускной вечер 2023"

Автор: Пресс служба
Долгожданный, торжественный и светлый праздник – районный выпускной вечер.
"Выпускной вечер 2023".

Сегодня в районном Доме культуры кузоватовцев вместе собрал долгожданный, торжественный и светлый праздник – районный выпускной вечер.
Мы проводили в большую жизнь 46 вчерашних школьников нашего района.
Хочется выразить особую благодарность всем выпускникам, которые защищали честь Кузоватовского района в различных конкурсах и соревнованиях, педагогам за их профессионализм и родителям за их неоценимый вклад в воспитание детей.
Пришло ваше время, дорогие выпускники! Время принимать трудные решения, нести ответственность за свои поступки, за своих близких, за судьбу своей страны! Главное для вас сейчас – определиться с профессией и стать грамотными и востребованными специалистами для того, чтобы вносить свой вклад в развитие России.