Отлов животных без владельцев

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КУЗОВАТОВСКОГО РАЙОНА! Администрация муниципального образования «Кузоватовский район», напоминает Вам, что на территории р.п.…
Отлов животных без владельцев.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КУЗОВАТОВСКОГО РАЙОНА!

Администрация муниципального образования «Кузоватовский район», напоминает Вам, что на территории р.п. Кузоватово и в населенных пунктах сельских поселений района 24 октября 2023 года будет проводиться отлов животных без владельцев, с последующим выпуском в прежнее место обитания, за исключением мест, на которые запрещается возвращать животных без владельцев.

❗Убедительная просьба к владельцам домашних животных принять все меры по надлежащему содержанию своих домашних питомцев.

По всем вопросам обращаться по телефону 8(84237) 2-37-96.

Администрация МО «Кузоватовский район»