КПДН

КПДН.

На заседании было рассмотрено четыре дела об административном правонарушении в отношении родителей, ненадлежащим образом исполняющих свои родительские обязанности. По результатам рассмотрения предоставленных в комиссию материалов было принято решение о постановке на учет в комиссию для проведения индивидуальной профилактической работы двух несовершеннолетних. Приняты постановления о назначении наказаний законным представителям.

В ходе мероприятия особое внимание уделено вопросам предупреждения правонарушений в подростковой среде, а также подведению итогов работы органов системы профилактики за 9 месяцев 2023 года.

Рекомендации по работе направлены в органы и учреждения системы профилактики района.