Чемпионат и первенство России по восточному боевому единоборству в дисциплине «кобудо»..

25 ноября в городе Подольске Московской области состоялись чемпионат и первенство России по восточному боевому единоборству в дисциплине «кобудо».

Честь Ульяновской области защищали воспитанники тренера Владислава Коровина, детско-юношеской спортивной школы р.п. Кузоватово: Бычков Ярослав, Базуев Егор, Ивашин Иван, Салгов Денис, Варламов Илья, Поськин Юрий, Мазаев Глеб и Исаев Сергей.

По итогам проведенных поединков Исаев Сергей завоевал серебряную награду. Бронзовыми призерами стали Салгов Денис, Ивашин Иван, Мазаев Глеб, Базуев Егор.

#Кузоватовскийрайон #Ульяновскаяобласть