Новости

Для обеспечения доступности и качества, повышения уровня жизни и удобства граждан существует возможность получения массовых социально значимых услуг (МСЗУ) в электронном формате, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Уважаемые жители Кузоватовского района! В рамках реализации мероприятий по оказанию универсальных услуг связи гражданам (строительство базовых станций сотовой связи), проживающим на территории населенных пунктов с численностью населения от 100 до 500 человек включительно, будет проведено голосование в целях определения плана-графика подключений населенных пунктов к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на 2024 год .

В Кузоватовский район в следующем году закупят мобильный автоклуб.

Завершилось строительство пешеходной зоны от ул.Терешковой до ул.Октябрьская в р.п.Кузоватово.

Выпускники школ региона могут одновременно выбрать пять любых высших учебных заведений.

Сотовая связь и мобильный интернет стандарта 4G/LTE стали доступны для более 6,5 тысячи жителей благодаря реализации проекта «Информационная инфраструктура» национального проекта «Цифровая экономика».

Сейчас в Ульяновской области почти 60% массовых социально значимых услуг предоставляются в электронном виде.