Читай,губерния!

Автор: Культура
«Если вам когда-нибудь станет скучно, а на душе – одиноко, возьмите в руки книгу, любую из этих и … немедленно читайте. Читайте для себя. Для своего удовольствия. И вы почувствуете, что улыбаетесь…» - Николай Носов.
Читай,губерния!.

Сегодня в детском парке им. Сорокина сотрудники нашей библиотеки организовали мобильную книжную выставку "Веселая страна Николая Носова", в рамках регионального проекта "Читай, Губерния!" На экспозиции были представлены всеми любимые произведения Николая Николаевича -   «Живая шляпа», «Фантазёры», «Мишкина каша», «Приключения Незнайки и его друзей».