Депутаты приняли в первом чтении поправки в Кодекс об административных правонарушениях, направленные на повышение уровня безопасности граждан на объектах транспортной инфраструктуры железнодорожного транспорта.

В выходные с 9 по 11 июня 2023 года на территории Барышского и Кузоватовского районов сотрудниками Госавтоинспекции ОГИБДД МО МВД России «Барышский» будут проведены «сплошные проверки» водителей, направленные на пресечение фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Тотальные проверки направлены на обеспечение безопасности дорожного движения и предотвращение дорожно-транспортных происшествий, совершаемых водителями, находящимися в состоянии опьянения.

ОАО «РЖД» придает большое значение вопросу обеспечения безопасности движения на железнодорожных переездах, работе по улучшению их эксплуатационного состояния и внедрению новых технических средств, направленных на безопасности движения на железнодорожных переездах , работе по улучшению их эксплуатационного состояния и внедрению новых технологических средств, направленных на снижение аварийности, однако положение дел в данной сфере продолжает вызывать обоснованную тревогу. Принимаемые ОАО «РЖД» меры по повышению безопасности движения на железнодорожных переездах не дают достичь желаемого результата.

В выходные с 28 апреля по 01 мая 2023 года на территории города Барыша и р.п. Кузоватово сотрудниками Госавтоинспекции ОГИБДД МО МВД России «Барышский» будут проведены «сплошные проверки» водителей, направленные на пресечение фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Тотальные проверки направлены на обеспечение безопасности дорожного движения и предотвращение дорожно-транспортных происшествий, совершаемых водителями, находящимися в состоянии опьянения.

В выходные с 14 апреля по 16 апреля 2023 года на территории города Барыша и р.п. Кузоватово сотрудниками Госавтоинспекции ОГИБДД МО МВД России «Барышский» будут проведены «сплошные проверки» водителей, направленные на пресечение фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Тотальные проверки направлены на обеспечение безопасности дорожного движения и предотвращение дорожно-транспортных происшествий, совершаемых водителями, находящимися в состоянии опьянения.

В выходные дни с 07 по 09 апреля текущего года сотрудники Госавтоинспекции на территории г.Барыша и р.п.Кузоватово провели профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

В период с 7 апреля по 9 апреля 2023 года на территории города Барыша и р.п. Кузоватово сотрудниками Госавтоинспекции ОГИБДД МО МВД России «Барышский» будут проведены «сплошные проверки» водителей, направленные на пресечение фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Тотальные проверки направлены на обеспечение безопасности дорожного движения и предотвращение дорожно-транспортных происшествий, совершаемых водителями, находящимися в состоянии опьянения.