В рабочем поселке Кузоватово приводят в порядок дороги Жители Кузоватово рассказали в соцсетях о том, что на дороге на улице Базарная образовались ямы. По дороге было некомфортно передвигаться.

В рабочем посёлке Кузоватово приводят в порядок дороги Жители Кузоватово сообщили в социальных сетях, что на улице Ворошилова на дороге много ям и неровностей. По дороге было некомфортно и небезопасно передвигаться.

В Кузоватовском районе ремонтируют дороги Жители Кузоватовского района сообщили в социальных сетях, что необходимо привести в порядок дорогу от рабочего поселка Кузоватово до села Кивати. Из-за ям и выбоин по ней было некомфортно перемещаться

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» и I этапа общеобластного профилактического мероприятия «Внимание – дети!» сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом юных инспекторов движения МБОУ СОШ 1 МО «Кузоватовского район» на ул. Рабочая р.а. Кузоватово провели общеобластную профилактическую акцию «Притормози - дорогу уступи!».

Уважаемые жители Кузоватовского района! 12 апреля, с 10:00 до 12:00, в связи с проведением районной эстафеты в рабочем поселке Кузоватово, будет перекрыто движение транспорта по маршруту: пл.Ленина – ул.Октябрьская - ул.Некрасова - ул.Рабочая - ул.Куйбышева.

На территории обслуживания отделения ГИБДД МО МВД России «Барышский» стартовал первый этап общеобластного профилактического мероприятия «Внимание - дети!»