Уважаемые жители Кузоватовского района! В период с 28.04 по 02.05 по востоку Ульяновской области ожидается высокая пожарная опасность 4 класса.

В рабочем поселке Кузоватово приводят в порядок дороги Жители Кузоватово рассказали в соцсетях о том, что на дороге на улице Базарная образовались ямы. По дороге было некомфортно передвигаться.

Прошел региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых» флагманского проекта спортивного направления Российского движения детей и молодежи "Движение Первых"

В рабочем поселке Новоспасское прошел зональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Наш район представила команда "Гранит" Кузоватовской средней школы №1.

В Кузоватовском районе прошел областной субботник, объявленныйГубернатором Ульяновской области. Участники субботника провели уборку общественных территорий, памятников и скверов от мусора , веток и старой листвы, а также покрасили лавочки и урны.

23 апреля в Ульяновской области отметили День местного самоуправления. На торжественном мероприятии в Доме правительства, Губернатор Ульяновской области вручил региональные награды работникам органов местного самоуправления за заслуги в развитии местного самоуправления, достижения значимых результатов в профессиональной и служебной деятельности.

В 2024 году Отделение СФР по Ульяновской области оплатило 3632 дополнительных выходных дня родителям детей с инвалидностью. На обеспечение этих

Участники и гости регионального фестиваля «Симбирско – Ульяновский край: радуга над Волгой» написали письма солдатам в рамках акции "Письмо солдату"

В Кузоватовском районе прошел муниципальный этап регионального кейс-фестиваля в рамках проекта «Всей семьей».

В Кузоватовском районе стартовала Всероссийская акция "Красная гвоздика". “Красная гвоздика” - народный символ помощи ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам боевых действий, нуждающимся в лекарствах, сложных операциях и других видах медицинской помощи.