В 2024 году Отделение СФР по Ульяновской области оплатило 3632 дополнительных выходных дня родителям детей с инвалидностью. На обеспечение этих

Участники и гости регионального фестиваля «Симбирско – Ульяновский край: радуга над Волгой» написали письма солдатам в рамках акции "Письмо солдату"

Из Кивати на СВО отправили генератор. Участники специальной военной операции обратились к добровольцам первичной организации "Движения Первых" средней школы села Кивать с просьбой помочь им в приобретении генератора.

"Серебряные" волонтёры Центра активного долголетия "ВЕРА" рабочего поселка Кузоватово продолжают активную работу над пошивом противопролежневых подушек для госпиталя.

Сотрудники Кузоватовской районной больницы собрали гуманитарную помощь жителям Оренбуржья. Собраны товары первой необходимости, новые вещи и постельные принадлежности, продукты питания в герметичной упаковке и бутилированная вода.

С начала года направить средства материнского капитала на образование детей приняли решение 202 семьи Ульяновской области. На реализацию данного направления Отделение СФР по Ульяновской области направило более 8 миллионов рублей.

Потеря работы — это неприятно, но поправимо. Чтобы помогать людям с трудоустройством, по всей стране действуют центры занятости населения — их ещё называют биржами труда.

С начала 2024 года Отделение СФР по Ульяновской области обеспечило 30180 техническими средствами (изделиями) 614 детей с инвалидностью.

С начала 2024 года Отделение СФР по Ульяновской области обеспечило путевками на санаторно-курортное лечение более 550 жителей региона на общую сумму свыше 20 миллионов рублей.

"Серебряные" волонтёры Центра активного долголетия "ВЕРА" рабочего поселка Кузоватово продолжают активно работать над пошивом противопролежневых подушек.