Уважаемые жители Кузоватовского района! В период с 28.04 по 02.05 по востоку Ульяновской области ожидается высокая пожарная опасность 4 класса.

Знакомый присылает видео, где просит денег, или знаменитость в ролике хвалит неизвестный продукт, а потом выясняется, что никто ничего не записывал.

Уважаемые жители Кузоватовского района! Завтра, 26 апреля, состоится очередной областной субботник.

Осторожно: у мошенников — новый способ обмана! Теперь они звонят, представляются страховщиками и пытаются убедить, что ваш полис ОМС больше не действует и пора его менять. И для этого не надо никуда идти — достаточно лишь скачать «приложение Минздрава».

Уважаемые кузоватовцы! Завтра, 24 апреля, будет отключено электроснабжение

В весенний и летний периоды, основными предметами преступного посягательства становятся велосипеды и детские коляски.

Уважаемые жители Кузоватовского района! Во второй половине ночи с сохранением днём 23 апреля ожидаются локально ливни, гроза, при грозе порывы до 18 м/с.

График работы Кузоватовской районной больницы в период с 27.04 по 1.05 и с 8.05 по 12.05.

Сотрудники Кузоватовской районной больницы собрали гуманитарную помощь жителям Оренбуржья. Собраны товары первой необходимости, новые вещи и постельные принадлежности, продукты питания в герметичной упаковке и бутилированная вода.

Уважаемые жители Кузоватовского района! Сегодня, 19 апреля, пройдет очередной весенний субботник - "Чистая пятница".