Прошел региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых» флагманского проекта спортивного направления Российского движения детей и молодежи "Движение Первых"

Уважаемые жители Кузоватовского района! Сегодня, 19 апреля, пройдет очередной весенний субботник - "Чистая пятница".

❗НЕ ПРОПУСТИТЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Стартовала Всероссийская декада льготной подписки на II полугодие 2024 года.

🏃🏃Прошла районная традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная героям Советского Союза, уроженцам Кузоватовского района.

В Кузоватовском районе прошел муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0», в котором приняли участие 14 команд - это дети и подростки в 3-х возрастных категориях: младшей, средней и старшей.

Уважаемые жители Кузоватовского района! 12 апреля в рабочем поселке Кузоватово состоится районная легкоатлетическая эстафета.

На базе Кузоватовской спортшколы, в рамках месячника здорового образа жизни, состоялась товарищеская встреча по баскетболу между учебно - тренировочными группами

Уважаемые жители Кузоватовского района! 10 апреля в рамках Всемирного дня здоровья состоится Всероссийская акция «10000 шагов к жизни».

Сотрудники Кузоватовской районной больницы приняли участие во Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни».

В рабочем поселке Кузоватово состоялись семейные соревнования. На базе Кузоватовской спортшколы состоялись спортивные соревнования среди 10 семейных команд, посвященные Всемирному Дню здоровья и Году семьи в России.