Прошел региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых» флагманского проекта спортивного направления Российского движения детей и молодежи "Движение Первых"

В рабочем поселке Новоспасское прошел зональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Наш район представила команда "Гранит" Кузоватовской средней школы №1.

В Кузоватовском районе прошел муниципальный этап регионального кейс-фестиваля в рамках проекта «Всей семьей».

Основной целью проведения Конкурса является повышение престижа семьи и статуса родителя, популяризация традиционных семейных ценностей, пропаганды семейного образа жизни, многодетности.

Хореографическая студия "Грация" стала дипломантом 2-й степени. В Ульяновске прошли соревнования в рамках Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Весенняя капель». В номинации "Эстрадный танец" дипломантом 2 степени стала хореографическая студия "Грация" Кузоватовской детской школы искусств.

Коллектив Киватской школьной театральной студии «Вдохновение» стал победителем регионального перечневого конкурса «Листая страницы истории Симбирско –Ульяновского края».

Объявлены победители конкурсного отбора в целях предоставления субсидий из областного бюджета по программе «Формирование комфортной городской среды в Ульяновской области».

Театральная студия "Арлекино" средней школы села Кузоватово заняла 2 место в региональном конкурсе театрального творчества школьников "Листая страницы истории Симбирско-Ульяновского края" в номинации "Была война в сороковых, там насмерть бились за свободу, за то, чтоб не было невзгоды, за то, чтоб не было войны...".

В Кузоватовском районе прошел муниципальный этап региональных соревнований юных инспекторов движения "Безопасное колесо".

Прошел региональный конкурс театрального творчества школьников «Листая страницы истории Симбирско-Ульяновского края», в котором театральная студия "KinderArt" Кузоватовской средней школы №1 заняла 1 место в номинации «Откуда родом вы, богатыри земли русской?».