Прошел региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых»

Прошел региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых» флагманского проекта спортивного направления Российского движения детей и молодежи "Движение Первых"
Прошел региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых».

Прошел региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых» флагманского проекта спортивного направления Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

Наш район представляла юная команда Кузоватовский средней школы № 1 «Здоровей-ка».

Программа состояла из разных дисциплин: тэг-регби, метание мячей, прыжки на скакалке, перетягивание каната, скатт-стрельба и др.

По итогам соревнований команда «Здоровей-ка» в своей категории от 6 до 9 лет заняла 1 место .

Инструктор по физической культуре дошкольного отделения «Умка» Кузоватовской средней школы № 1 Л.И. Назарова стала победителем всероссийского конкурса «Гуру физкультуры»

Поздравляем!