Открытый конкурс фотографий «Наши дети - лучшие на свете».

Основной целью проведения Конкурса является повышение престижа семьи и статуса родителя, популяризация традиционных семейных ценностей, пропаганды семейного образа жизни, многодетности.
Открытый конкурс фотографий «Наши дети - лучшие на свете»..
Открытый конкурс фотографий «Наши дети - лучшие на свете».

Для участия в конкурсе необходимо:
- прислать фото ребенка от 1 года до 5 лет ( ребенка и нескольких членов семьи);
- допускаются фотоматериалы (не более 5 штук) с хорошим разрешением;
- не должно быть подписей на фотографиях ( за исключением даты, когда был сделан снимок);
- фото, взятые из сети Интернет, не оцениваются.

Заявку на участие в конкурсе и фотографии от участников Конкурса принимаются отделом ЗАГС в электронном виде на адрес электронной почты zags.kuzovatovo@mail.ru.

В теме электронного письма указывается наименование конкурса «Наши дети- лучшие на свете».
Так же можно подать заявку и согласие на обработку персональных данных непосредственно в отдел ЗАГС администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области на флеш-носителе информации.

Сбор заявок на участие в Конкурсе и фотографии производятся с 1 мая по 15 мая 2024 года.

Конкурс проводится с 16 мая 2024 года по 31 мая 2024 года.
Подсчет лайков останавливается 31 мая в 20:00.

Форма заявки на участие в конкурсе и форма согласия на обработку персональных данных, разрешенных для распространения размешены на официальном сайте Муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области https://clck.ru/3AFUoz и в группе «Отдел ЗАГС Кузоватовского района» ВКонтакте https://clck.ru/3AFUp3

Подведение итогов конкурса - 1 июня 2024 года

#Кузоватовскийрайон #Ульяновскаяобласть