Уважаемые жители Кузоватовского района! В период с 28.04 по 02.05 по востоку Ульяновской области ожидается высокая пожарная опасность 4 класса.

В Кузоватовском районе прошел областной субботник, объявленныйГубернатором Ульяновской области. Участники субботника провели уборку общественных территорий, памятников и скверов от мусора , веток и старой листвы, а также покрасили лавочки и урны.

23 апреля в Ульяновской области отметили День местного самоуправления. На торжественном мероприятии в Доме правительства, Губернатор Ульяновской области вручил региональные награды работникам органов местного самоуправления за заслуги в развитии местного самоуправления, достижения значимых результатов в профессиональной и служебной деятельности.

В Кузоватовском районе стартовала Всероссийская акция "Красная гвоздика". “Красная гвоздика” - народный символ помощи ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам боевых действий, нуждающимся в лекарствах, сложных операциях и других видах медицинской помощи.

Знакомый присылает видео, где просит денег, или знаменитость в ролике хвалит неизвестный продукт, а потом выясняется, что никто ничего не записывал.

Уважаемые жители Кузоватовского района! Завтра, 26 апреля, состоится очередной областной субботник.

Основной целью проведения Конкурса является повышение престижа семьи и статуса родителя, популяризация традиционных семейных ценностей, пропаганды семейного образа жизни, многодетности.

В детском центре "Юность" прошла областная профильная смена "Фестиваль народов Поволжья". В областной профильной смене приняли участие ученики Кузоватовской средней школы №1.

Уважаемые кузоватовцы! Завтра, 24 апреля, будет отключено электроснабжение

В весенний и летний периоды, основными предметами преступного посягательства становятся велосипеды и детские коляски.