⚠ Ожидается «оранжевый» уровень опасности: 📌В ночные часы 16 мая в большинстве районов сохранятся заморозки в воздухе и на поверхности почвы -1,°-4°.

Кузоватовский район присоединился к Всероссийской акции "Окна Победы". Проект направлен на сохранение традиций и передачу памяти о Великой Победе молодому поколению.

Дорогие друзья, делимся с вами афишей мероприятий, которые пройдут с 6 по 12 мая!🎉

Уважаемые жители Кузоватовского района! Днем и вечером 05 мая в Ульяновской области ожидается усиление юго-западного ветра порывами 15-18 м/с.

Уважаемые жители Кузоватовского района! На территории рабочего поселка Кузоватово и в населенных пунктах сельских поселений района с 6 по 8 мая будет проводиться отлов животных без владельцев

Объявляется «оранжевый» уровень опасности: Ночью и утром 04-05 мая в большинстве районов ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -1°,-5°‼

Уважаемые жители Кузоватовского района! Завтра, 26 апреля, состоится очередной областной субботник.

Один из самых острых вопросов, которые волнуют жителей Кузоватовского района —вывоз ТКО. Всё чаще регоператором срываются сроки вывоза мусора, не соблюдаются маршруты, хотя плата за утилизацию взимается регулярно.