Всероссийская акция "Окна Победы"

Кузоватовский район присоединился к Всероссийской акции "Окна Победы". Проект направлен на сохранение традиций и передачу памяти о Великой Победе молодому поколению.
Всероссийская акция "Окна Победы".

Кузоватовский район присоединился к Всероссийской акции "Окна Победы".

Окна жилых домов, школ, музеев, театров и учреждений украшаются рисунками, фотографиями, силуэтами памятников и героев, победной символикой. Так люди отдают дань памяти героизму и смелости ветеранов.

Акция продлится до 9 мая. Присоединиться может любой желающий!