Итоги конкурса «Формирование комфортной городской среды в Ульяновской области»

Объявлены победители конкурсного отбора в целях предоставления субсидий из областного бюджета по программе «Формирование комфортной городской среды в Ульяновской области».
Итоги конкурса «Формирование комфортной городской среды в Ульяновской области».

От Кузоватовского района прошли конкурсный отбор 6 проектов.

По результатам оценки заявок и прилагаемых к ним конкурсных материалов, проведённой членами комиссии, отобрано 39 заявок, в том числе:

1 категория:

- ТОС "Память" Спешневское сельское поселение,

- ТОС "Садовый рай" Еделевское сельское поселение,

- ТОС "Надежда" Коромысловское сельское поселение (объём субсидии – 390 625 рублей);

2 категория:

- ТОС "Исток" Коромысловское сельское поселение,

- ТОС "Мечта" Еделевское сельское поселение (объём субсидии – 625 000 рублей);

3 категория:

- ТОС "Берендей" Коромысловское сельское поселение (объём субсидии – 781 250 рублей).

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!