Завтра, 16 мая, с 10:00 до 12:00, в Районной Администрации, специалистами Областного союза " Федерация профсоюзов Ульяновской области" будет проводиться бесплатная юридическая консультация населения.

Президент подписал указы о назначении членов правительства

Госдума поддержала кандидатуру Дениса Мантурова на пост первого вице-премьера РФ. Юрий Трутнев сохранит пост вице-премьера — полномочного представителя Президента в ДФО. А должность вице-премьера и руководителя аппарата Правительства останется за Дмитрием Григоренко.

С 1 мая газ будут бесплатно подводить к садоводческим участкам, а лимит для переводов без комиссии между своими счетами по СБП увеличится. В карточках рассказали про эти и другие изменения, которые вступают в силу в мае.

Потеря работы — это неприятно, но поправимо. Чтобы помогать людям с трудоустройством, по всей стране действуют центры занятости населения — их ещё называют биржами труда.

Президент утвердил список поручений, которые были оглашены в Послании Федеральному собранию 29 февраля 2024 года.

Социальные пенсии проиндексируют, правила сдачи экзамена на права изменят, а у местных властей появится возможность запрещать магазинам в жилых домах продавать алкоголь.

Во исполнение распоряжения Губернатора Ульяновской области от 21.02.2024 № 109-р «О проведении дней бесплатной юридической помощи в 2024 году» и по инициативе Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», администрация муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области сообщает, что 29 марта 2024 года с 08.00 до 17.00 на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области будет проведён Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный к 50-лению юридического образования в Ульяновской области.