Из Кивати на СВО отправили генератор

Из Кивати на СВО отправили генератор. Участники специальной военной операции обратились к добровольцам первичной организации "Движения Первых" средней школы села Кивать с просьбой помочь им в приобретении генератора.
Из Кивати на СВО отправили генератор.

Активисты собрались на Совет первых, где присутствовало 93 человека. Единогласно выдвинули положительное решение и наметили план работы.

В рамках регионального фестиваля детского творчества «Симбирско-Ульяновский край: радуга над Волгой», провели благотворительную акцию «Дерево добра: возьми на память талисман и сотвори добро во благо».

К вырученным деньгам от акции вложены и личные средства ребят. На эту сумму был куплен генератор! В ближайшие дни он отправится к нашим бойцам.

#Кузоватовскийрайон #Ульяновскаяобласть #своихнебросаем