Кузоватовский район

«Внимание – дети!»

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» и I этапа общеобластного профилактического мероприятия «Внимание – дети!» сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом юных инспекторов движения МБОУ СОШ 1 МО «Кузоватовского район» на ул. Рабочая р.а. Кузоватово провели общеобластную профилактическую акцию «Притормози - дорогу уступи!».
«Внимание – дети!».

Во время мероприятия сотрудники Госавтоинспекции и юные инспекторы движения призвали водителей соблюдать Правила дорожного движения, требования дорожных знаков, быть более внимательными и бдительными, снижать скорость перед пешеходными переходами вблизи образовательных организаций. 

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с юными инспекторами движения напомнили водителям о том, что ребенок не так заметен как взрослый человек, поэтому водителям особенно необходимо быть внимательными при парковке, начале движения, при проезде пешеходных переходов и перекрестков. 

В завершение профилактической акции водители получили памятки по Правилам дорожного движения, а их юные пассажиры световозвращающие брелоки.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie