Ветеран боевых действий Быков получил все положенные по здоровью льготы

Ветеран боевых действий Быков получил все положенные по здоровью льготы «Выражаю благодарность команде филиала Государственного фонда «Защитники…
Ветеран боевых действий Быков получил все положенные по здоровью льготы.

Ветеран боевых действий Быков получил все положенные по здоровью льготы

«Выражаю благодарность команде филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» по Ульяновской области и особые слова благодарности социальному координатору Тереньгульского района. На данный момент вопросы мои решены и все меры социальной поддержки, предусмотренные законодательством, я получил», – рассказал ветеран.

Андрей Быков — ветеран СВО. Впервые на Украине по собственному желанию оказался еще в 2015-м: в арсенале уже имелось более шести лет службы в батальоне спецназначения. Повторно в зону конфликта рванул в марте 2022-го, также добровольцем. 27 апреля 2022 года командир Быков получил ранение. Зацепило миной. Демобилизован. Получил инвалидность.

Дома командир Быков продолжает помогать боевым товарищам – отправляет на фронт окопные свечи. [https://vk.com/wall-203192578_14040|Мастерит] их сам.