Встреча с серебряными волонтерами

Автор: Пресс служба
Встреча с серебряными волонтерами.

Глава администрации Александр Вильчик в центре социального обслуживания "Парус Надежды" встретился с серебренными волонтерами Кузоватовского района.

"Серебряные волонтеры" Кузоватовского района - это наша особая гордость. Они ведут активную работу по сбору и отправке гуманитарной помощи в зону СВО, плетут маскировочные сети, делают блиндажные свечи, вяжут теплые вещи, собирают продуктовые наборы длительного хранения, вместе с детьми пишут письма солдатам, шьют адаптивное белье для раненых, вяжут вещи для детей, которые родились раньше положенного срока.

Александр Наумович поблагодарил волонтеров за доброту и открытость, за энтузиазм и желание помогать людям, а также поздравил с наступающим Новым годом!