В рабочем поселке Кузоватово восстановили водоснабжение

Автор: Пресс служба
В рабочем поселке Кузоватово восстановили водоснабжение.

В рабочем поселке Кузоватово восстановили водоснабжение

Жители рабочего посёлка Кузоватово сообщили в социальных сетях, что на улице Куйбышева не работает водоразборная колонка. Люди были вынуждены далеко ходить за водой.

Информацию зафиксировали специалисты Муниципального Центра управления регионом Кузоватовского района и передали в областной водоканал.

Специалисты водоканала выяснили, что колонка не работает из-за того, что в ней замерзла вода. Они отогрели ее с помощью специального оборудования и восстановили водоснабжение.

Если вы столкнулись с проблемой, обратитесь на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»: https://clck.ru/T2amx

#ЦУР73 #РешаемВместе #Ульяновскаяобласть #Кузоватовский_район #ИнцидентМенеджмент