ЖКХ Госуслуги 02 апреля, 12:45

«Госуслуги Дом» — это приложение для собственников жилья в многоквартирных домах. С его помощью удобно решать вопросы ЖКХ онлайн.

В рамках рабочей поездки в Кузоватовский район губернатор провел заседание штаба по газификации. Мы поступательно двигаемся к завершению газификации района. В 2023 году построен с внутрипоселковый газопровод в селе Малая Борла, а уже в марте мы его запустили.

Жители села Волынщина пожаловались в социальных сетях на частые перебои с водоснабжением.

В быту газ давно стал привычным явлением. Приготовление вкусного обеда, тепло в квартире, горячая вода – это блага цивилизации, которыми мы пользуемся.

Жители села Еделево пожаловались в социальных сетях, что на улице Ульяновская перегорел фонарь. В вечернее время по улице было некомфортно передвигаться.

Жители села Ерыкла пожаловались в социальных сетях на частые перебои с водоснабжением. Вода в домах периодически переставала идти из кранов.

Уважаемые жители Кузоватовского района! С 11 марта в населенных пунктах будет проводиться дезинфекция водопроводных сетей (хлорирование воды).

Жители Кузоватово пожаловались в социальных сетях на частые перебои с водоснабжением на улице Молодежной.
ЖКХ 26 февраля, 12:27

Жители села Кивать пожаловались в социальных сетях, что на улице Молодежная перегорел фонарь.
ЖКХ Водоснабжение 21 февраля, 14:07

Жители посёлка Станция Налейка пожаловались в социальных сетях на частые перебои с водоснабжением.