Для получения услуги нужна подтверждённая учётная запись на портале.

«Код будущего» — это бесплатные курсы программирования для школьников с 8 по 11 класс и студентов колледжей и техникумов. С их помощью можно научиться моделировать игровые миры, создавать сайты, мобильные приложения и многое другое.

О программе тематической недели доложили Губернатору Алексею Русских на штабе по комплексному развитию региона 1 апреля.

-Для начала следует сбросить старый пароль с помощью почты или по номеру телефона. Для этого на странице авторизации выбрать «Восстановить». Затем ввести телефон или e-mail и номер одного из документов: паспорта, ИНН или СНИЛС. Также можно попробовать войти с помощью электронной почты.

Технологическая платформа «Госвеб» реализуется в рамках национального проекта «Цифровая экономика», инициированного Президентом Владимиром Путиным.
ЖКХ Госуслуги 02 апреля, 12:45

«Госуслуги Дом» — это приложение для собственников жилья в многоквартирных домах. С его помощью удобно решать вопросы ЖКХ онлайн.

Оформить соцконтракт в трудной жизненной ситуации стало проще.

Жители села Еделево пожаловались в социальных сетях, что на улице Ульяновская перегорел фонарь. В вечернее время по улице было некомфортно передвигаться.

Жители села Ерыкла пожаловались в социальных сетях на частые перебои с водоснабжением. Вода в домах периодически переставала идти из кранов.