Проект #Юнармия73

Автор: Пресс служба
Проект #Юнармия73.

В рамках реализации проекта #Юнармия73 (создание на базе СШ с. Кивать военно-патриотического движения по строевой, огневой тактической подготовке), поддержанного Фондом президентских грантов и Правительством Ульяновской области, на базе средней школы с.Кивать прошли обучающие мероприятия по стрелковой и строевой подготовке.

Ребятам рассказали для чего нужны такие тренировки и какие качества они развивают, а также провели мастер - класс по разборке и сборке автомата. На мероприятие были подведены итоги проекта и намечены планы на дальнейшее сотрудничество.

#Кузоватовскийрайон #Ульяновскаяобласть