Губернатор дал старт Году семьи в Ульяновской области

Губернатор Алексей Русских дал старт Году семьи в Ульяновской области Торжественное мероприятие состоялось 26 января на Межнациональном фестивале…
Губернатор дал старт Году семьи в Ульяновской области.

Губернатор Алексей Русских дал старт Году семьи в Ульяновской области

Торжественное мероприятие состоялось 26 января на Межнациональном фестивале семей во Дворце дружбы народов «Губернаторский».

В мероприятии приняли участие семьи-победители конкурсов; имеющие награды за любовь и верность, достойное воспитание детей; трудовые династии; семьи участников и героев специальной военной операции; семьи, отмеченные высшими наградами страны, и чьи истории вписаны в книгу «Жизнь замечательных семей».

Наш район представила многодетная семья Сорокиных из р.п.Кузоватово.

Семейному союзу Виталия и Марины Сорокиных в этом году исполнилось 17 лет.

Сорокины- скромная, трудолюбивая семья, воспитывающая троих детей.

Все трое- мальчишки.

Старший, Илья - студент 1 курса Кузоватовского технологического техникума. Он хорошо учится, занимается спортом, принимает участие в волонтерской деятельности, призер различных конкурсов, соревнований и олимпиад.

Средний сын, Андрей - ученик 1 класса муниципального средней школы No1 рабочего поселка Кузоватово, добрый и отзывчивый мальчик. Андрей принимает активное участие во всех конкурсах, проводимых в школе. По примеру старшего брата увлекается спортом, уже имеет сертификат ГТО.

Младший - Артемий- воспитанник дошкольного отделения «Умка» средней школы No1, любознательный, общительный и приветливый.

Для Сорокиных уважение и забота друг о друге – главные жизненные ориентиры. Родители развивают в детях организованность, дисциплину, поощряют физическую активность и приучают детей к порядку, сами подавая им в этом пример.

Этот год объявлен Годом семьи, а значит это год любви, верности, дружбы и улучшения демографической ситуации. От всей души желаем каждой семье нашего Кузоватовского района крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, большого семейного счастья и, конечно, мирного неба над головой!

#всейсемьей

#Всейсемьей73