Первая торжественная регистрация брака открыла Год семьи в Кузоватовском районе

Автор: Пресс служба
Первая торжественная регистрация брака открыла Год семьи в Кузоватовском районе.

27 января 2024 года прозвучал марш Мендельсона для Угарова Сергея Олеговича и Феофановой Ирины Александровны. Нежность и любовь в глазах молодожёнов, блеск обручальных колец и слезы счастья родителей- именно таким запомнится этот день.

Поздравляем Сергея и Ирину с прекрасным событием! Желаем крепкого здоровья, любви! Пусть в семейной жизни будет как можно больше счастливых дней!

#всейсемьей

#Всейсемьей73