Международный форум гражданского участия «#МЫВМЕСТЕ-2022»

В форуме приняла участие Ульяновская область, в их числе —консультант молодежной политики Кузоватовского района.
Международный форум гражданского участия «#МЫВМЕСТЕ-2022».
С 5 по 7 декабря в Москве состоялся Международный форум гражданского участия «#МЫВМЕСТЕ-2022». Мероприятие объединило неравнодушных людей и лидеров социальных изменений, которые готовы действовать, чтобы повысить качество жизни населения.
В этом году на форум #МЫВМЕСТЕ приехало более 10 тысяч человек из всех регионов России и более чем 45 стран мира. Среди них лидеры и активисты волонтёрских организаций, фондов и НКО, представители бизнес-сообщества, социальные предприниматели, представители региональных и муниципальных СМИ, коммуникационных агентств, авторы социального контента.

Делегация Ульяновской области в составе 15 человек приняли участие в форуме, в их числе —консультант молодежной политики Кузоватовского района.
В рамках форума проходили различные мероприятия: пленарные и стратегические сессии, презентации проектов, показ социальных фильмов и многое другое.
На церемонии закрытия вручили ордена Мужества добровольцам, которые отличились в зоне специальной военной операции.