З5 -летие детского сада Алёнушка

Автор: Пресс служба
35 лет назад, в феврале 1989 года на улице Полевая в рабочем поселке Кузоватово открылся новый детский сад Алёнушка...
З5 -летие детского сада Алёнушка.

35 лет назад, в феврале 1989 года на улице Полевая в рабочем поселке Кузоватово открылся новый детский сад Аленушка...Первой его заведующей стала Голова Лидия Васильевна. За эти годы детский сад выпустил более тысячи воспитанников. И вот уже бывшие выпускники приводят своих детей в этот детский сад, в тот самый, в который когда - то ходили сами.

Глава района поздравил весь коллектив детского сада «Алёнушка» с юбилейной датой, а также вручил почетные грамоты за многолетний плодотворный труд по обучению и воспитанию детей дошкольного возраста.

Воспитанники и педагоги дошкольного учреждения подготовили праздничный концерт, в котором исполнили яркие танцевальные и творческие номера.