Благотворительная ярмарка "Мы вместе"

Автор: Пресс служба
В средней школе № 1 р.п. Кузоватово прошла благотворительная ярмарка "Мы вместе" в рамках Всероссийской акции "Всей семьей".
Благотворительная ярмарка "Мы вместе".

Активными участниками мероприятия стали родители обучающихся, которые не только приготовили различную выпечку, но помогали её реализовывать. Благотворительная ярмарка - это уникальная возможность оказать свою посильную помощь нашим бойцам, так как все вырученные средства будут перечислены нашим защитникам.

#Кузоватовскийрайон #Ульяновскаяобласть #своихнебросаем