10 декабря в р.п. Карсун состоялся открытый областной турнир по косики каратэ.

10 декабря в р.п. Карсун состоялся открытый областной турнир по косики каратэ..

Воспитанники cпортивной школы р.п. Кузоватово завоевали 31 медаль! Победителями и призерами в своих весовых категориях стали:

1 место
Базуев Егор, Поськин Юрий, Ивашин Иван, Ивашин Никита, Юрков Руслан, Горошенков Матвей, Топорков Артем, Харитонов Олег, Спирин Сергей, Назаров Кирилл, Журина Алена, Солаев Александр, Богданов Артем.

2 место
Исаев Григорий, Исаев Данила, Еремина Екатерина, Еремина Ксения, Белов Егор, Сергеева Снежана, Исаев Егор, Евсеев Глеб, Кочарыгин Владислав, Кузнецов Данила.

3 место
Бычков Ярослав, Баландина Мария, Саргсян Артур, Абдушаев Кирилл, Саргсян Карен, Казанов Богдан, Макаров Артем, Селиверстов Трофим.